Spielerstatistiken

Hier findet ihr eine vollständige Übersicht über die Aktivitäten aller Spieler, die aktuell bei gS spielen oder mal bei gS gespielt haben. Die Abkürzung "E" steht für "Ersatzspieler", "R" für "rausgeflogen/ausgestiegen". "Civil Disorder" steht für eine Nation, für die nach dem Ausstieg eines Spielers kein Ersatzspieler gesucht wurde. Falls Euch Fehler auffallen, meldet Euch bitte.

    Jump to 
    Order by 


Ahmet Alagün
Beendete Partien: Agitation
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
10.13------1-0.00


Christian Allekotte
Beendete Partien: Gore, Schnee
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
25.40-----2--0.50


Martin Andres
Beendete Partien: Notting Hill Tea Party
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
14.16------1-2.00


Frank Bacher
Beendete Partien: Teeladen, Schnee, Fanal, Entropie, Poleis, Abiose, Okkupation, 2Africa, Avalanche (E), Foreign Affair, Joetun, Oklahoma, Battlefield (E), Oda Nobunaga (E), Unity, Nobel (E), Et in terra pax (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
314.2726.19146541620.30
Test-Partien: African Aberration, MAC, DR1871
NoPress-Partien: SilenceNoPress-Partien: Sudden DeathNoPress-Partien: Hydra (E)


Jan Baier
Beendete Partien: Elimination
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
4.51------1-0.50


Ralf Banisch
Beendete Partien: Despotie, Konnexion, Nobel, Foreign Affair (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
102.2434.08-12-2--0.75


Sebastian Bauer
Beendete Partien: Battlefield (R), Conquerors, Oda Nobunaga (R), Oklahoma (R), Versailles (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-33.18-6.64------12.60


Helmut Bednar
Beendete Partien: 2Africa (E), Versailles (E), Nobel (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
3.00--2--11-1.50


Martin Behal
Beendete Partien: Lamahirten
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
46.90---1----0.00


Marius Beisel
Beendete Partien: Odysse, Okkupation
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
8.19-----1-10.00


Petr Beles
Beendete Partien: Pickelhaube (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
7.00--1---1-1.00


Martin Biering
Beendete Partien: Unity (E), Undertaker, Tongzhi (E), New World Order (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
51.88--2-3---1.25


Christopher Bleck
Beendete Partien: Piranhas, Nobel (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
18.97--1--2--1.25


Olaf Blohm
Beendete Partien: Demolition
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
0.36------1-1.50


Frank Bockholdt
Beendete Partien: Tyros
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
23.95-----1--0.00


Marc Boden
Beendete Partien: Conquistadores (R), Entropie VI (R), SRCC, Entropie 7 (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-27.61-6.90-----1-2.88


Tobias Bolle
Beendete Partien: Battlefield, Hannibal, Asia
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
68.6822.89---2-1-0.33


Jan Borns
Beendete Partien: Karoshi
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-0.83-------12.00


Mario Bradler
Beendete Partien: GSNV
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
19.53----1---1.00


Uwe Brinkmann
Beendete Partien: Peacemakers (E), Brutopia (E), Entropie II, Avalanche (E), Versailles (E), Serial Stabbing (E), Conquerors (E), Foreign Affair (E), Battlefield (E), Oklahoma (E) (R), Anarchie (E) (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
67.88--11-243-0.67
NoPress-Partien: Silence (E)


Daniel Buller
Beendete Partien: Europe
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
19.73-----1--2.00


Christoph Bühlen
Beendete Partien: OEPEC
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
3.91------1-1.00


Martin Böhler
Beendete Partien: Querele, Raw Insanity (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-7.04-------11.50


Tim Danner
Beendete Partien: Odysse
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
17.65-----1--0.00


Ulrich Degwitz
Beendete Partien: New World Order (E), Tod im Reisfeld (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-2.00--1---1-2.25


Philipp di Dio
Beendete Partien: Querele
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
27.51----1---1.50


Christoph Diehl
Beendete Partien: Serial Stabbing (E), Sein Oder Nicht Sein (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
25.00--21--1-1.00
Test-Partien: Battleisle


Stefan Drexler
Laufende Partien: Glashaus, The Last Stand
Beendete Partien: New World Order (R), Lamahirten, Temple of NOD, Agitation (E), Gaugamela, Entropie IV, Dropping the Pilot, Tod im Reisfeld, Conquistadores, Entropie V, Entropie VI, Tyros
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
257.9423.45-15-3211.19
NoPress-Partien: Gagging Order


Daniel Däschle
Laufende Partien: Glashaus
Beendete Partien: Avalanche (R), Konkubinen, Serial Stabbing (R), Stille Wasser, Kokainisten, Sein Oder Nicht Sein, Nobel (R), Granikos, Asia, New World Order, Gaugamela, Tod im Reisfeld, Europaeische Union, SRCC, Entropie VI
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
193.8712.924-224311.29
NoPress-Partien: SilenceNoPress-Partien: Sudden DeathNoPress-Partien: HydraNoPress-Partien: Gagging Order


Björn Döbel
Beendete Partien: Brutopia, Oda Nobunaga
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
19.08-----1-11.75


Andreas Ebel
Beendete Partien: Kabale, Fanal, Abiose
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
10.643.55-----210.33


Ingolf Emmert
Laufende Partien: The Last Stand
Beendete Partien: Gore, Kabale, Teeladen, Schnee, Entropie, Poleis, Expansion (E), Okkupation, 2Africa (R), Elimination, Joetun, New World Order (E), Europaeische Union
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
119.6710.8882-14620.62
Test-Partien: African Aberration, MAC


Gerd F.
Beendete Partien: Karoshi
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
7.53-----1--2.50


Andreas Fiala
Beendete Partien: Notting Hill Tea Party
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
36.86----1---0.00


Christian Forchel
Beendete Partien: Anarchie, No DQ (E), Granikos (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
41.98--2-11-10.00


Arne Franz
NoPress-Partien: Silence (E)


Kay Freiesleben
Beendete Partien: Dropping the Pilot
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
13.71-----1--1.00


Kenneth Friend
Laufende Partien: Glashaus (R)
Beendete Partien: Peacemakers, Overlord, Nobel (R), Undertaker, Temple of NOD, Grabenkampf (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
37.166.19---1-3-1.75


Oliver Frumm
Beendete Partien: Gore, Kabale, Teeladen, Schnee, Abiose (E), Anonym, 2Africa (E), Impact, Unity (E), Oklahoma (E), Raw Insanity (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
114.2219.0485-23510.05
Test-Partien: African Aberration


Boris Fuhrmann
Beendete Partien: Sein Oder Nicht Sein
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-0.55------1-1.50


Olaf G.
Beendete Partien: Impact (E), Reaktion (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
0.00--1---1-1.50


Götz Galuba
Laufende Partien: Glashaus


Silvio Gaspari
Beendete Partien: Annexion
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
1.63-------10.00


Rene Gebhardt
Beendete Partien: Undertaker
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
5.88------1-0.00


Tobias Georgi
Beendete Partien: Gore
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
4.04-------10.00


Florian Gerschütz
Beendete Partien: No DQ, Zama
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
86.25---2----0.00


Andreas Gigler
Beendete Partien: Peacemakers
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
0.53------1-1.50


Lothar Gilch
Laufende Partien: The Last Stand
Beendete Partien: Entropie VI, SRCC, Conquistadores (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
35.63--1-1--20.00


Lukas Gilewski
Beendete Partien: Expansion
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
39.78---1----0.00


Florian Gliss
Beendete Partien: Tongzhi (E) (Civil Disorder), Undertaker, GSNV (R), Grabenkampf (R), Aufstand (E), Europaeische Union, SRCC, Entropie VI (E) (R), Entropie 7
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-23.25-3.32-3--1-32.11


Stefan Globisch
Beendete Partien: Expansion, Abiose (R), Odysse, Anonym, Foreign Affair (R), Hannibal, Joetun, Versailles
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
97.4012.18--112111.06
NoPress-Partien: Silence


Matthias Goergens
Beendete Partien: Despotie, Nobel
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
57.18---1-1--1.67
NoPress-Partien: Hydra (R)


Nikolaus Gotsche
Beendete Partien: Entropie IV
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
35.60---1----2.00


Nico Grabka
Beendete Partien: Reaktion
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
2.61------1-0.00


Arndt Großmann
Beendete Partien: Battlefield, Brutopia (R), Elimination, Joetun, Konkubinen, Oda Nobunaga, Oklahoma, Versailles, Peacemakers, Serial Stabbing, Kokainisten, Nobel (R), Unity (R), Piranhas, Sein Oder Nicht Sein (E) (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
113.387.56-1133131.76
Test-Partien: DR1871, Battleisle
NoPress-Partien: SilenceNoPress-Partien: Hydra (R)


Thorsten Görtz
Beendete Partien: Conquerors (Civil Disorder)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-9.00--------3.00


Jörg Hallensleben
Beendete Partien: Entropie IV, Tod im Reisfeld, Demolition (E), Raw Insanity (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
38.18--2-121-0.13


Falko Heese
Beendete Partien: Granikos (R), Piranhas
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-5.18------1-2.75


Alexander Heidrich-Meisner
Beendete Partien: Impact
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
27.79----1---0.00


Alexander Heine
Beendete Partien: New World Order, Lamahirten (R), Grabenkampf, Tod im Reisfeld (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
25.256.31--1--1-1.88


Ralph Heinz
Beendete Partien: Oklahoma (E), Undertaker (E), Temple of NOD, GSNV, Grabenkampf, Gaugamela, Tod im Reisfeld, No One Lives Forever, Et in terra pax, New World Order (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
139.6119.94-3-42311.20


Dennis Heisterkamp
Beendete Partien: Conquerors, Entropie II (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
33.65---1----1.50


Walter Henke
Beendete Partien: Serial Stabbing
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
3.30-------11.00


Merten Herms
Beendete Partien: Brutopia, Elimination, Europe (E), Foreign Affair (E), Joetun, Konkubinen (E), Oda Nobunaga, OEPEC, Avalanche (E), Sein Oder Nicht Sein, Anarchie, Lamahirten, GSNV, Grabenkampf
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
128.7312.8714-14720.39
Test-Partien: Kapitaensquintett, Roemisches Reich


Marc Herold
Beendete Partien: Europe (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
9.00--1---1-0.00


Marcel Heymuth
Beendete Partien: Notting Hill Tea Party, Et in terra pax
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
7.34------2-0.50


Peter Hilger
Beendete Partien: Agitation
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
5.88------1-0.00


Michael Hirst
Laufende Partien: Glashaus (E)
Beendete Partien: Et in terra pax, Conquistadores, No One Lives Forever
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
31.9010.63-1--1110.33


Erika Hoch
Beendete Partien: Konnexion
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
2.65-------10.00


Thomas Hoinkes
Beendete Partien: Karoshi
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
8.57-----1--2.00


Nils Huber
Beendete Partien: Oklahoma (R), Peacemakers, Stille Wasser
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
50.9716.99---2---1.00


Johannes Hupfeld
Beendete Partien: Battlefield (R), Brutopia (R), Oklahoma (R), Versailles (R), 2Africa (E), Nobel (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-39.00-7.80-1---1-2.67


Thomas Häny
Beendete Partien: Battlefield (R), Oklahoma (E), Foreign Affair (R), Konkubinen (E), Versailles, Conquerors (E), Oda Nobunaga (E), Nobel (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
33.28--5--33-1.38


Markus Hölzle
Laufende Partien: Glashaus (E)


Michael Idziorek
Beendete Partien: Agitation (E), Entropie IV
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
36.23--1--11-1.00


Jan Marten Ihme
Beendete Partien: Brutopia, Tongzhi
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
47.61---1--1-1.25


Stephan Ipers
Beendete Partien: Odysse, 2Africa, Joetun
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
15.185.06----1-11.83


Sebastian Jachalski
Beendete Partien: Konnexion
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
19.71-----1--0.00


Julian Joost
Beendete Partien: SRCC
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
25.62----1---1.00


Stefan Junghans
Beendete Partien: Raw Insanity (E), GSNV (E), Aufstand
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
37.51--2-111-0.33


Christian Juric
Beendete Partien: Entropie V
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
5.86-------10.50


Marc Jünger
Beendete Partien: Pickelhaube, Karoshi
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
38.10----1-1-1.25


Axel Jürgensen
Beendete Partien: Abiose (E), Odysse, 2Africa
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
15.56--1---121.00


Julian Jäger
Beendete Partien: Undertaker, Grabenkampf (E), Raw Insanity, Aufstand (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
46.9915.66-1-21--0.75


Viktor K.
Laufende Partien: Glashaus (R)
Beendete Partien: Conquistadores (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
3.00--1--1--2.50


Bernd Kalker
Beendete Partien: No DQ, Entropie V (E), Entropie VI (E), Tyros
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
46.69--2--4--1.13


Werner Kanyak
Beendete Partien: Nobel (E) (R), Asia (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-18.00--1-----3.00
NoPress-Partien: Sudden Death (R)


David Karcher
Beendete Partien: Foreign Affair (E), Versailles (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-3.00--1---1-2.25


Ken Kasischke
Beendete Partien: Brutopia (R), Elimination, OEPEC, Oda Nobunaga (E) (R), Kokainisten (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
51.4310.29-12----2.70


Julia Kaufhold
Beendete Partien: Konnexion, Issos (R), Querele
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
26.168.72---11--1.33


Marcel Keiner
Beendete Partien: Despotie
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
16.06-----1--1.00


Lars Kellermann
Beendete Partien: Demolition
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
1.89------1-0.00


Björn Kessler
Beendete Partien: Entropie (Civil Disorder), Abiose (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-18.00--------3.00


Julia Kitz
Beendete Partien: Annexion, Oklahoma (E) (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-4.26--1---1-1.50


Holger Klasen
Beendete Partien: Fanal, Abiose (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
7.87----1---1.75


Johannes Klos
Beendete Partien: Diplomat
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
19.59-----1--1.00


Jan-Peter Klöckner
Beendete Partien: Europaeische Union
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-0.55-------12.00


Roland Kment
Beendete Partien: Kaiserjaeger
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
2.27------1-1.00


Matthias Knelangen
Beendete Partien: Entropie V, Diplomat, Entropie VI (R), Entropie 7, Entropie VI (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
16.244.06-1--5--1.20


Martin Koppenhöfer
Laufende Partien: Glashaus (E)
Beendete Partien: No One Lives Forever, Diplomat
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
32.85--1--2--1.75


Georg Kotschy
Beendete Partien: Stille Wasser, Sein Oder Nicht Sein
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
8.37------110.25


Gunther Kotz
Beendete Partien: Entropie II, Reaktion, Entropie III (E), New World Order, GSNV, Grabenkampf
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
120.7624.15-11311-0.64
NoPress-Partien: Gagging Order


Bernhard Krebs
Beendete Partien: Querele
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
34.08----1---0.00


Stefan Krekeler
Beendete Partien: Kokainisten, No DQ, Piranhas, Issos (E), Lamahirten
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
46.2911.57-1--3111.20


Frank Kreuzhagen
Beendete Partien: Konnexion (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
9.00--1---1-0.00


Rainer Kropka
Beendete Partien: Entropie III, New World Order (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
13.89----1---1.50


Horst Krä
Beendete Partien: SRCC
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
27.07----1---0.00


Klaus-Dieter Kuhn
Beendete Partien: Unity (R), Nobel (E), Granikos (R), Piranhas
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-9.80-3.27-1---2-2.50


Harry Kübler
Beendete Partien: Agitation, Unity (E) (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-6.71--1----11.67
NoPress-Partien: Gagging Order


Florian Kühn
Beendete Partien: Karoshi (Civil Disorder)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-9.00--------3.00


Hanno Land
Beendete Partien: Pickelhaube (Civil Disorder)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-9.00--------3.00


Michael Lennartz
Laufende Partien: Glashaus (R)
Beendete Partien: No One Lives Forever, Conquistadores (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
30.39---1----2.00


Jasper Leszke
Beendete Partien: Diplomat, Entropie VI, SRCC, Tyros
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
67.3816.85--1-1110.75


Christian Leu
Beendete Partien: Granikos
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
23.80-----1--0.00


Andrea Liebhold
Beendete Partien: Impact
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
3.68------1-0.00


Rene Linka
Laufende Partien: The Last Stand
Beendete Partien: Gore, Kabale, Teeladen, Schnee, Poleis, Expansion, Anonym, Okkupation, Europe (E), Hannibal, Battlefield (E), Joetun, Oklahoma, OEPEC, Avalanche (E), Impact (E), Querele (E), Reaktion (E), Grabenkampf (E), Tod im Reisfeld (E), Europaeische Union, Olympia, SRCC
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
441.1629.41258465720.15
Test-Partien: MAC, DR1871
NoPress-Partien: Sudden Death


Yvonne Linka
Beendete Partien: Fanal, Entropie, Abiose, Piledriver, 2Africa (E), Despotie (E), Overlord (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
98.0124.5083-142-0.29


Horst Linka
Beendete Partien: Kabale, Teeladen, Fanal
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
36.5612.19---1-210.33
Test-Partien: African Aberration


Aurélien Louche
Beendete Partien: Entropie VI (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
9.00--1--1--0.00


Holger Lührs
Beendete Partien: Europaeische Union, Entropie V
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
28.65-----11-0.25


Johannes Löbner
Beendete Partien: OEPEC
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
7.78------1-2.00


Matthias M.
Beendete Partien: Kaiserjaeger (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
6.00--1--1--2.00


Daniel Maier
Beendete Partien: Battlefield, Serial Stabbing
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
3.25------111.00


Sven Matho
Beendete Partien: Entropie III (R), Asia
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-5.46------1-1.50


Klaus Mathwig
Beendete Partien: Zama
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
18.95-----1--0.00


Lucas Mayer
Beendete Partien: Aufstand
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
5.35-------10.00


Marc Meissner
Beendete Partien: Kabale, Teeladen, Schnee, Entropie, Expansion, Abiose, 2Africa
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
61.608.801---2420.79
Test-Partien: African Aberration, Battleisle


Klaus Melcher
Beendete Partien: Overlord, Annexion (E), Asia
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
58.74--1-21--0.00


Martin Messer
Beendete Partien: Expansion
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
4.15-------11.00


Jörg Meyer
Beendete Partien: Abiose (E), Piledriver, Anonym, Foreign Affair (R), 2Africa (E) (R), Oklahoma (R), Serial Stabbing (R), Battlefield (E), Brutopia (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
4.800.8024--2211.44
Test-Partien: DR1871, Battleisle


Frank Meyer
Beendete Partien: No DQ (R), Reaktion
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-11.04-------12.50


Andreas Meyer-Delius
Beendete Partien: Entropie 7
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
7.98------1-0.00


Kai Frank Mroß


Lennart Mühlfeld
Beendete Partien: Piledriver, Overlord, Foreign Affair (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
35.59--1--12-0.67


Maximilian Müller
Beendete Partien: Undertaker (E), Demolition, Temple of NOD (E), Dropping the Pilot
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
80.42--31-21-0.38
Test-Partien: Kapitaensquintett, Roemisches Reich


Thomas Müller
Beendete Partien: Entropie IV
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
1.47-------10.00


Joachim Mönch
Beendete Partien: Unity
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
0.78------1-2.00


Arne Neumann
Beendete Partien: Annexion, Stille Wasser
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
4.85------2-1.50


Hubertus Niedermaier
Beendete Partien: Querele
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
26.90----1---0.00


Yvo Nitze
Beendete Partien: Annexion, Serial Stabbing (E), Reaktion, Anarchie (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
83.15--2-3-1-0.42
NoPress-Partien: Sudden DeathNoPress-Partien: Hydra


Christoph Nöhrenberg
Beendete Partien: Agitation (R), Demolition, Et in terra pax (R), Entropie VI (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-15.24-3.81----1--2.88


Karsten Olejnik
Beendete Partien: Entropie II (E), Overlord, Anarchie, Unity (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
64.00--21-1111.50


Steffen Ostermann
Beendete Partien: Piledriver, Despotie, Oda Nobunaga, Sein Oder Nicht Sein
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
41.0110.25----31-0.50
Test-Partien: DR1871


Ingo P.
Beendete Partien: Temple of NOD, Grabenkampf
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
10.39-------20.00


Alexander P.
Beendete Partien: Entropie VI (R), Kaiserjaeger (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
0.00--1--1--1.50


Stefan Peters
Beendete Partien: Okkupation, 2Africa (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
12.32-----1--2.50


Robert Platzl
Beendete Partien: Dropping the Pilot, GSNV (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
19.50--1--11-1.00
Test-Partien: Roemisches Reich


Steffen Plein
Beendete Partien: Kabale, Schnee, Fanal, Abiose, 2Africa (R), Querele (E), Konnexion (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
51.6112.90221--410.57
Test-Partien: African Aberration


Sebastian Pleschko
Beendete Partien: Diplomat
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
11.07-----1--2.00


Robert Pleva
Beendete Partien: Anarchie, Brutopia (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
35.73--1-11--0.33
NoPress-Partien: Hydra


Jan R.
Beendete Partien: Piledriver, Battlefield (R), Brutopia (E) (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
26.938.98-21----1.40
NoPress-Partien: SilenceNoPress-Partien: Sudden Death (E)


Christian Reh
Beendete Partien: Notting Hill Tea Party, Aufstand
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
5.24-------20.25


Christian Reichardt
Beendete Partien: New World Order, Lamahirten (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
8.15--1--1-11.25
Test-Partien: Kapitaensquintett


Harald Reisinger
Laufende Partien: The Last Stand
Beendete Partien: Entropie V, Kaiserjaeger (R), Europaeische Union (E), Entropie 7, Olympia
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
95.5823.90-12-2--0.80


Georg Renner
Beendete Partien: Demolition, Temple of NOD, Raw Insanity (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
34.0211.34--1---11.00


Michael Retza
Beendete Partien: Expansion (R), Odysse
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-3.96-----1--1.50


Markus Rittner
Beendete Partien: Et in terra pax, No One Lives Forever (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
40.17--1-1-1-1.50


Malte Rohde
Beendete Partien: Pickelhaube (E), Zama, Olympia
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
51.36--1--21-0.33


Stefan Rohmer
Beendete Partien: Europe, Joetun (E), Entropie III, Gaugamela
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
79.9426.65-1111-10.00
Test-Partien: Battleisle


Robert Rommel
Beendete Partien: Pickelhaube, Granikos (E), Grabenkampf (E) (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
0.96--2---111.17


Mathias Rudolph
Beendete Partien: Entropie III
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
3.68-------10.00


Tobias Runge
Beendete Partien: Annexion, Impact, Agitation, Tod im Reisfeld (E), Notting Hill Tea Party
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
55.3613.84-1--1310.50
NoPress-Partien: Sudden Death


Nick Runkel
Beendete Partien: Conquerors (R), Entropie II
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-18.00--------3.00


Matthias Rüsing
Beendete Partien: Despotie, Sein Oder Nicht Sein, Asia, New World Order, Entropie IV (E), Dropping the Pilot
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
88.4117.68-1-14-10.50


Daniel Salas
Beendete Partien: Entropie II (E), Overlord, Kokainisten, Sein Oder Nicht Sein, Unity, Karoshi, Tongzhi, GSNV (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
74.3610.62-1-21321.22
NoPress-Partien: Hydra


Marc Salzsieder
Beendete Partien: Gore, Kabale, Teeladen, Schnee, Entropie, Poleis, Abiose, Anonym, 2Africa (R), Avalanche (R), Hannibal, Oklahoma, Kokainisten (E), Unity, Granikos, Asia, Impact (E), Sein Oder Nicht Sein (E), Tongzhi, GSNV (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
264.3716.52123342520.86
Test-Partien: African Aberration, MAC, DR1871, Kapitaensquintett
NoPress-Partien: Silence (R)NoPress-Partien: Hydra


Stefan Sandauer
Beendete Partien: Kaiserjaeger, Olympia
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
41.35---1---10.25


Christian Sauer
Beendete Partien: Anonym (Civil Disorder), Avalanche (R), Hannibal
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-6.41-2.14-----1-2.83


Nicolas Savilius
Beendete Partien: Conquerors (E), Entropie II
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
37.39--1--2--0.75


Michael Schaedler
Beendete Partien: Entropie IV, Raw Insanity, Tod im Reisfeld (R), Gaugamela (E), Dropping the Pilot (E), Notting Hill Tea Party, GSNV (E), Et in terra pax, Aufstand (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
26.554.43-3-11231.60
Test-Partien: Kapitaensquintett, Roemisches Reich
NoPress-Partien: Gagging Order (R)


Rene Schaeperklaus
Beendete Partien: Peacemakers, Serial Stabbing
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
27.47----1-1-0.75


Fabian Scherschel
Beendete Partien: Stille Wasser, Anarchie, Pickelhaube (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-2.19-0.73-----111.50


Timo Schlick
Beendete Partien: OEPEC
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
19.16-----1--0.00


Horst Schmidt
Beendete Partien: Kaiserjaeger, Entropie V, Olympia, Entropie 7 (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
45.8915.30-1--3-10.25


Michael Schneider
Beendete Partien: Europe
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
23.33-----1--1.00


Ralf Schoenfeld
Beendete Partien: Entropie II (E), Kokainisten
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
15.71--1--11-0.00


Sandro Schoenherr
Laufende Partien: The Last Stand
Beendete Partien: Stille Wasser, Kokainisten, Oda Nobunaga (E), Unity, Oklahoma (E), Entropie III (E), New World Order
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
150.3537.5944-6-1-0.39
NoPress-Partien: Hydra (E)NoPress-Partien: Gagging Order


Henning Schonlau
Beendete Partien: Peacemakers
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
37.94----1---0.00


Uli Schreiber
Beendete Partien: Despotie, OEPEC (E), Kokainisten, Issos (E), Karoshi
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
55.9118.64-2-122-0.40


Bernhard Schuber
Beendete Partien: Kaiserjaeger (E), Diplomat
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
12.51--1---2-1.00


Achim Schulz
Beendete Partien: Entropie III, Demolition
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
6.23------110.00


Frank Schumacher
Beendete Partien: Issos
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
34.86----1---0.00


Holger Schurian
Beendete Partien: Avalanche
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
12.46----1---2.00


Julian Schwartzkopff
Beendete Partien: Piranhas
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
5.66-----1--2.50


Alexander Schwarz
Beendete Partien: Et in terra pax
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
0.47-------11.00


Norman Schäffner
Beendete Partien: Kabale, Fanal
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
4.62------110.50


Arne Senftleben
Beendete Partien: Oklahoma, Anarchie (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
34.73--1-2---0.75
Test-Partien: Battleisle


Carsten Siegmund
Beendete Partien: Gore, Kabale, Poleis, Piledriver, Anonym
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
65.0013.001---32-0.10
Test-Partien: African Aberration, MAC


Phum Silatrakoon
Beendete Partien: Brutopia (E), No DQ, Piranhas
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
49.43--11--111.17


Christoph Sonntag
Beendete Partien: Temple of NOD
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
16.47-----1--0.00


Nico Sossenheimer
Beendete Partien: No One Lives Forever
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
0.96------1-1.00


Igo Spode
Beendete Partien: Odysse, Okkupation
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
13.91------2-0.50


Alex Spoerl
Beendete Partien: Karoshi, Zama
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
40.15---1---10.50


Jörg Spreu
Beendete Partien: No DQ
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
7.47-----1--2.50


Malte Steffen
Beendete Partien: Avalanche, Foreign Affair
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
6.99-------20.25


Marcel Steinbach
Beendete Partien: Versailles (E), Unity (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
0.00--1---1-1.50


Maximilian Stockburger
Beendete Partien: Overlord, Stille Wasser, Sein Oder Nicht Sein (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-6.83-2.28------21.50


Jan Stoess
Beendete Partien: Annexion, Impact (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
8.95------1-2.00


Jonas Sunde
Beendete Partien: Piledriver
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
3.31------1-0.00


Stefan Thielen
Beendete Partien: Europe, Konkubinen, Issos (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
34.68--1--1-21.13
NoPress-Partien: Sudden Death


Martin Tietje
Beendete Partien: Nobel (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
8.00--1--1--1.00


Gerd Vetter
Beendete Partien: Agitation, Tongzhi
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
61.82---11---0.00


Andre Viklenko
Beendete Partien: Konnexion, No DQ (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-5.47------1-1.50


Harm Vollmers
Beendete Partien: Entropie III
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
3.43-------10.00


Sven von Bargen
Beendete Partien: Raw Insanity
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
33.31----1---0.00


Martin W.
Laufende Partien: Glashaus
Beendete Partien: Asia, Aufstand (E), Entropie 7, Tyros
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
68.3922.80221-21-0.30
NoPress-Partien: Gagging Order (E)


Philipp Wallutat
Beendete Partien: Entropie, Expansion, Abiose, 2Africa, Avalanche, Oklahoma
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
62.7510.461-1--410.17


Hans-Peter Watermann
Beendete Partien: Versailles (E)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
8.00--1--1--1.00


Holger Werner
Beendete Partien: Tongzhi, Gaugamela (R)
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
19.14----1---2.00


Andreas Westermeyr
Beendete Partien: Conquerors
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
2.53------1-1.00


Stefan Wetter
Laufende Partien: The Last Stand
Beendete Partien: Elimination, Foreign Affair (R), Tod im Reisfeld (E), Aufstand
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
45.0615.02-11-11-1.00


Georg Wetter
Beendete Partien: Conquerors (R), Elimination
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-8.06-------12.25


Adrian Wetter
Laufende Partien: The Last Stand
Beendete Partien: Dropping the Pilot, Aufstand, Entropie 7
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
32.1410.71----3--1.83
Test-Partien: Kapitaensquintett


Manuel Wetter
Beendete Partien: Raw Insanity, No One Lives Forever, Kaiserjaeger (E), Diplomat
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
32.6510.88-1-11121.30
NoPress-Partien: Gagging Order


Raphael Wieh
Beendete Partien: Zama
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
10.78------1-0.00


Andreas Wilm
Beendete Partien: Okkupation
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
26.99-----1--1.50


Tino Winter
Beendete Partien: No DQ, Reaktion, Pickelhaube
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
87.6329.21---2-1-0.67


Alexander Wirth
Beendete Partien: Notting Hill Tea Party
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
1.92------1-2.00


Felix Wolter
Beendete Partien: 2Africa (E) (R), OEPEC
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
-8.26--1---1-1.50


Lukas Wurzer
Beendete Partien: Conquistadores
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
17.88-----1--1.00


Attila Zarka
Beendete Partien: SRCC
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
3.41------1-1.00


Micha Zechendorf
Beendete Partien: Oda Nobunaga, Issos
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
59.86----11--1.00


Philipp Zimmermann
Beendete Partien: Reaktion (E), Pickelhaube
PunkteØ PunkteSLErsatz WinDrawSurvivalEliminierungFirst OutØ NMR
17.76--1---2-1.25